Две недели в дружной интеллектуальной атмосфере!

Что такое хорошее лето? Это лето, проведенное с пользой и в постоянном движении. С уверенностью могу сказать, что мое лето не просто хорошее, а отличное. И во многом это связано с пребыванием в Летнем университете старшеклассников.
ЛУНСТ — это не только замечательный лагерь у моря, но и возможность улучшить свои знания по предметам и подготовиться к олимпиадам. Ежедневно в профильных отрядах проходили занятия с преподавателями различных ВУЗов и школ Кубани.
А постоянные мероприятия не давали скучать: историческая реконструкция, ЛУНСТ-vision, спортивные соревнования, марафоны, квесты и олимпиады – это лишь малый их список. Яркие эмоции, интересные знакомства, теплое, ласковое море и познавательные занятия – все это ЛУНСТ.


Это не просто смена для победителей и призеров олимпиад, это две недели в дружной и интеллектуальной атмосфере. Наши ребята приехали домой не только с багажом незабываемых впечатлений, но и с медалями и грамотами призеров олимпиады школьников, еще раз продемонстрировав высокий уровень знаний, получаемых в родной гимназии.
Сотникова Арина, 10-Б класс

Comments are closed.