Дорогу осилит идущий!

Ожидание каникул – это мечта. Мечта о любимых занятиях, приключениях, открытиях, неожиданностях, об удовлетворении различных интересов , о поиске «нового себя», просто купание, чтение, прогулки и игры – «поля творческой свободы».
Но школьные каникулы – это и продолжение учебно-воспитательного процесса.
Общеизвестны слова: “Предмет математики настолько серьезен, что нельзя упускать ни одной возможности сделать изучение его увлекательным”.
Но в самой “занимательной математике” столько серьезного, способного заинтересовать и увлечь учащегося, что она по своим возможностям в развитии математического мышления может поспорить со многими разделами классической школьной программы.Поэтому гимназисты 11 класса решили не прерывать возможность своего развития и с удовольствием посещают занятия летней математической школы для одарённых детей.


«ЕГЭ на 100 баллов!»-это не только название профильной площадки, стартовавшей в гимназии в третий завершающий месяц лета. Это девиз тех ребят, кто во время активного и содержательного отдыха считают необходимым и возможным заняться повышением своего интеллектуального уровня.
Работая над всесторонним развитием интеллектуального потенциала, ребята приобретают необходимые знания для участия в олимпиадах различного уровня и, конечно, для успешного решения задач высокого уровня на предстоящем ЕГЭ.
Ты ещё не начал подготовку к новому учебному году? Не медли! Начинай работу и 100 баллов на ЕГЭ обеспечены! Дорогу осилит идущий!

Comments are closed.