По уши в приключениях!

Как интересно вместе со сказочными героями оказаться в водовороте приключений! В пятницу наши мальчишки и девчонки с удовольствием посетили премьерный показ нового мультипликационного фильма, который создан на основе детской книги, вышедшей в свет в далеком 1924 году в Германии. Летом, когда в разгаре каникулы, наших детей потянуло в школу. Да не обычную школу, а «Заячью»! Ребята с замиранием сердца смотрели за приключениями главного героя.
Макс, любитель городской суеты и молодежных развлечений, попадает туда, где ему совсем не место — в старомодную заячью школу. Но чем дольше он здесь находится, тем больше узнает о чудесном светлом празднике, ценности дружбы и собственном предназначении. Больше всего зайчишка подружился с Эмми. Это очень милая зайчиха, которая тоже любит приключения и мало чего боится. Вместе с ней главный герой изучает искусство волшебства и узнает еще много чего интересного и удивительного. После учебы в этой школе шалопай Макс уже точно не будет прежним.
Нашим воспитанникам очень понравилась лесная история! Все в кино!