На диком, диком Западе…

А вы в детстве играли в гордых индейцев и смелых ковбоев? Сегодня у воспитанников детской площадки «Удивительная планета детства» был невероятный день!!! Интересное, веселое и познавательное путешествие совершили мальчишки и девчонки на Дикий Запад, потому что именно там появились ковбои.
Основное их занятие — перегон скота. В свободное время они устраивали состязания, чтобы поделиться мастерством и выбрать самого смелого, ловкого, умелого ковбоя.
На тропу войны вышли два племени «ЛИМОНАДНЫЙ ДЖО» и «ДИКИЕ КАЙОТЫ». Они сразились в смекалке, меткости, ловкости, уме и скорости. Ребята примерили на себя роль Индианы Джонса и разгадали загадки древних цивилизаций. Далее нас ждали ковбойские игры: «Оседлай коня», «Быстрый и ловкий», «Веревочная переправа», «Меткий охотник», «Скачки по прериям», «Ковбойский флеш-моб».

Ребята не только интересно и с пользой провели время: расширили кругозор, пообщались со сверстниками и сделали для себя удивительные открытия.