Следуй за мечтой!!!

Просто следуй за мечтой!
Не останавливайся, в путь!
Договорись с самим собой!
Кем хочешь стать, тем, значит, будь!
Забудь всё то, что знать не хочешь!
За счастьем следуй, ну, дерзай!
Я знаю точно, ты всё сможешь!
Сомненья смело прогоняй!
Традиции – это прекрасно! Традиции приносят в нашу жизнь гармонию и радость . Есть свои традиции и в жизни летних площадок при МБОУ гимназии 1. Одной из них стало посещение кинотеатра . Дети с нетерпением ждут этих волшебных встреч! В эту пятницу ребята еще раз убедились: надо следовать за мечтой и быть самим собой!
Коала Бастер Мун изо всех сил пытается предотвратить закрытие своего театра. Но у него ничего не получается… Вся надежда на конкурс вокальных талантов. В пятёрке лучших окажутся вечно занятая семейными заботами свинья Розита и её партнёр Гюнтер, высокомерный белый мышонок Майк — любитель азартных игр, дикобразиха Эш, выбравшая для себя панк-рок направление, юная слониха Мина, жутко боящаяся сцены, и горилла Джонни, который предпочёл не идти путём преступности, как его отец, а найти себя в музыке. Участники конкурса преодолевают серьезные препятствия. Каждый из конкурсантов делает очень серьёзный выбор в своей жизни. В итоге такие разные звери становятся друзьями и исполняют свою мечту!
Захватывающий сюжет , 85 замечательных музыкальных композиций в исполнении самых известных вокалистов нашего времени не оставили никого равнодушным! Мечтайте, стремитесь к исполнению своей мечты!!

Comments are closed.