Солнечные эстафеты

Лето всё сильнее радует жителей Армавира: солнышко припекает с самого утра, весело щебечут птички, словно зазывая ребят на спортивные площадки. Поэтому веселые эстафеты, которые провели сегодня работники детского городского парка для воспитанников летней детской площадки, мы решили назвать «Солнечными».Викторина выявила команду знатока видов спорта. «Гора выносливости» проверила умение обращаться с теннисной ракеткой. Эстафета-магнит показала, какие мы быстрые и цепкие. Эстафета «Кенгуру» развеселила всех схожестью участников с их любимыми животными. Переправа в обручах потребовала терпения и умения работать в группе. Ну а самым шумным стал конкурс по перетягиванию каната. Команды «Кока-кола» и «Яркая шляпа» доказали, что физкультура может быть веселым и интересным времяпровождением! Победила дружба, отличное настроение и солнечные улыбки!!