Крылатые качели

Лето – это самая прекрасная пора для всех, как для взрослых, так и для детей!
Сегодня воспитанники 2 отряда «Максимум» отправились в парк аттракционов и развлечений.
Моментально парк наполнился звонким смехом и детскими голосами.
Аттракционы — это всегда радость для детей.В парке разбегаются глаза от количества развлечений. «Пойду туда, а я-сюда»- кричали мальчишки и девчонки. А вот едет весёлый паровозик!
Прокатимся?

Ну конечно, вперёд! А в центре парка мы увидели огромного великана: под названием колесо обозрения. Смело отправляемся на покорение высоты.
Мы машем руками смельчакам, которые смотрят на нас свысока.
Ребята бегут дальше покорять аттракционы.
Покатались на цепочках, самолетиках, попрыгали на батуте, поплавали на каноэ, в голубую высь нас унесли белые лебеди.
Сколько было радостных эмоций – словами не передать! Крылатые качели летят, летят, летят…
Вспоминайте свое детство и дарите улыбки своим ребятишкам, ведь это время — самое беззаботное!

Гимназисты 2 отряда