«Знай свой город»

Сегодня воспитанники 4 отряда «Апельсины» приняли участие в квест — игре «Знай свой город» среди команд общеобразовательных учреждений. Квест — это игра на мышление и логику. Капитан команды, состоящей из 10 человек, получил маршрутный лист с загадками и ребусами, таящими в себе названия памятников и строений г.Армавира.

На месте памятника или строения были закреплены буквы, собрав которые, необходимо было определить тайное слово, разгадку самого квеста. Ребята быстро нашли все буквы, активно перемещались по городу даже, несмотря на жаркую, солнечную погоду. Ключевая фраза квест – игры: «Мой Армавир». Капитан команды получил грамоту за участие в данном мероприятии. Все дети остались в восторге и с удовольствием обсуждали детали самой игры.
04.07.2017
Апельсины.