Сочные апельсины.

Каникулы – это и время отдыха, и период значительного расширения практического опыта ребёнка, творческого освоения новой информации, её осмысления, формирования новых умений и способностей, которые составляют основу характера, способностей общения и коммуникации, жизненного самоопределения и нравственной направленности личности.
Во время летних каникул происходит разрядка накопившейся за год напряжённости, восстановление израсходованных сил, здоровья, развитие творческого потенциала.
Совместные дела и общение ребенка со сверстниками и педагогами в условиях летнего лагеря «Росинка» позволяют обучать воспитанников нормам социальной жизни, поведению в коллективе, культуре взаимоотношений, располагают к раскрытию их способностей, проявлению инициативы, способствуют приобщению к духовности, усвоению принципов безопасного и здорового образа жизни.

Воспитанники 4 отряда «Апельсины» всеми силами стараются выжать краски лета, получить психологическую разгрузку, эмоционально и духовно обогатиться. Каждый день наполнен интересными событиями, мероприятиями, окрашен сочными красками лета.

Апельсины.