Дружба, проверенная годами

Гимназия славится своими традициями. Одна из них —  помнить и поддерживать ветеранов педагогического труда, посвятивших работе в гимназии многие годы своей жизни. К сожалению,  годы неумолимы и многим нашим старшим друзьям далеко за 70.  Давняя дружба связывает учащихся 9-б класса с учителем математики Попомаренко Г. А. Она находится на заслуженном отдыхе и  очень скоро отметит свой 94-ый День рождения. Ребята любят бывать у Галины Александровны, стараются окружить её своей заботой, вниманием. Как обычно  под окном у ветерана в апрельские дни зацветут цветы, посаженные заботливыми руками гимназистов. Яркие россыпи цветов, детские улыбки — что может приятнее и дороже такого неожиданного весеннего подарка!