За солнышком в поход

29 июня. Воспитанники детского лагеря «Росинка» 1-го и 3-го отрядов сегодня отправились в поход. Ребята взяли с собою всё самое необходимое: летнее солнышко, свежий воздух и хорошее настроение. Пешая прогулка была увлекательной и весёлой. Детский смех не умолкал ни на секунду.

Далее ребята все вместе устроили пикник на поляне у реки. Вот он — обед истинного туриста! Все остались очень довольны. Получили заряд бодрости, активности и хорошего настроения. Сделали множество фотографий, дышали свежим воздухом, побыли немного «дикарями». Вспомнили все правила поведения на природе и у воды. Вспомнили, что после себя необходимо оставлять чистоту и порядок, оберегать окружающую среду, защищать природу от загрязнения. Мы любим всё вокруг нас: наш дом, улицу, нашу гимназию, родные скверы и парки, родной город, Кубанские красоты.
Мы провели сегодня замечательный день у реки. Человек и природа, что может быть гармоничнее? Мы сегодня были культурными «дикарями», а ты?!