Весёлая эстафета.

Лучшие игры для летних каникул – это веселые эстафеты. Плюсов множество – дети получают заряд бодрости и энергии, учатся играть в команде, и еще эстафета расшевелит самого стеснительного ребенка. Главный элемент любой эстафеты – это преодоление отведенного расстояние бегом или другими способами передвижения и выполнение какого-либо задания. Помимо пользы для физического здоровья ребенка, игры-эстафеты полезны тем, что они учат детей работе и взаимодействию в команде, согласованию своих действий с товарищами, совместному достижению поставленной цели.
Сегодня воспитанники 4 отряда поучаствовали в спортивных мероприятиях, активно выполняли игровые действия, подвижные эстафеты.

В каждой команде определили капитана, который координировал участников и следил за соблюдением правил в своей команде. Команда, участники которой первыми закончили эстафету, по праву занимает своё почётное первое место.

Апельсины.