Лето – время походов.

Лето — пора веселья и новых открытий. Впечатлениями нужно запастись на целый учебный год вперед, за это время можно переделать огромное количество важных дел. Летние каникулы можно проводить по-разному. Заботясь о здоровье, воспитатели и дети разновозрастной группы стараются летом максимально проводить время на свежем воздухе. Вот и сегодня, пользуясь погожим деньком, воспитанники 4 и 5 отряда ДОЛ «Росинка» устроили поход на природу.
Детям удалось полюбоваться красотой реки Кубань, её широкими просторами и изящными изгибами, её бурными потоками и обрывистыми берегами. Всю загадочность и неповторимую красоту реки не передать словами. Казалось, что все дышит спокойствием и умиротворением. Кубанская природа – неиссякаемый источник для вдохновения.

Дети получили не только эстетическое удовольствие, но извлекли максимальную пользу от самого похода, так как ходьба на свежем воздухе очень полезна для организма.

Апельсины.Оптимисты.