Вместе весело шагать

Строки всем знакомой песни стали своеобразным девизом, под которым проходит лето детей 2 отряда «Максимум». Совместная деятельность в эти летние каникулы направлена на организацию детского досуга. Основная цель данной работы – привлечь как можно больше детей разных возрастов к активному и продуктивному отдыху. Ребята активно провели солнечный лагерный денек.

Прошлись по Аллее именитых армавирцев, где познакомились с биографией директора нашей гимназии, Гуреевой Веры Викторовны. Затем отправились в увлекательное путешествие по родному городу. Дети стали участниками спортивных и познавательных мероприятий, развлекательных концертов, гуляли, играли, и танцевали на свежем воздухе в скверах и парках нашего города.
День, по тропинкам которого, мы «вместе весело шагали» быстро пролетел, но летний сезон еще не окончен, впереди много веселых и интересных мероприятий, на которые мы приглашаем наших детишек. Милости просим с хорошим настроением, для веселого досуга.
2 отряд «Максимум»