Россия — любовь моя

Погода и сегодня не балует нас солнцем и теплом. Несмотря на дождь, познавательно и интересно прошла программа у ребят летнего оздоровительного лагеря «Росинка».
Дети оправились на экскурсию в ГДК, где в малом зале открылась выставка члена Союза художников СССР, члена Международной ассоциации изобразительных искусств АИАП-ЮНЕСКО, художника-импрессиониста Альберта Четверикова. Он является участником многих художественных выставок всероссийского и международного масштаба. Его работы украшают каталоги зарубежных галерей.
Представленная экспозиция приурочена к юбилею мастера. Более 20 работ объединены темой «Россия — любовь моя». На этой выставке были представлены картины мастера, в которых он воспевает красоту и величие нашей Родины. Все гости, пришедшие на открытие выставки, отмечали его высокий уровень.
Ребята с удовольствием посмотрели выставку работ знаменитого художника, где стали свидетелями удивительного и прекрасного.
Хочется сказать «Большое спасибо» работникам ГДК и художнику Альберту Четверикову за теплый прием!
1 и 2 отряд.