В мир Радости, Добра и Красоты

Сегодня нашему отряду предстоит удивительное путешествие в мир Радости, Добра и Красоты. Мы сч ребятами отправились в Дом Дангулова, в котором стартовало наше путешествие .В Выставочном зале открыта новая выставка «Музыка природы на холсте». В экспозицию вошли работы членов «Творческого союза художников России». На выставке представлены пейзажи и натюрморты, исполненные в реалистичной манере, на некоторых полотнах заметно влияние импрессионизма. Впечатление от увиденного. Дети с воодушевлением обсуждали увиденное на картинах и фотографировали себе на память. Также их вниманию были представлены большие фигуры из керамики.
Выставка «Музыка природы на холсте» показала художников как патриотов, горячо и искренне любящих Родину. Тема природы издавна привлекала художников. Природа дарила музыке звуки и тембры, которые слышались в пении птиц, в журчании ручьев, в шуме грозы.
Такая выставка будет не только прекрасной возможностью интересно провести свой досуг, но и поможет еще раз увидеть красоту родной природы.
Воспитатель отряда Матико О.В.

Comments are closed.