Отдыхаем, но правила безопасности не забываем!

время летних каникул у ребят появляется много свободного времени, и они порой забывают и о своих правовых знаниях, и о своей ответственности за свои проступки.
Воспитанники детского лагеря «Росинка» встретились с Добровольской Инной Валентиновной, инспектором отделения по делам несовершеннолетних ОМВД по г. Армавиру. Инна Валентиновна провела профилактическую беседу с детьми на тему безопасного поведения на улице, рассказала, как нужно вести себя с незнакомыми людьми, что делать, если вдруг увидели подозрительный предмет, и какая бывает ответственность за совершение различных правонарушений. Ребятам также напомнили о правилах дорожного движения и о соблюдении Закона Краснодарского края № 1539. Во


Юные слушатели активно участвовали в беседе, они не только задавали различные вопросы по безопасности, но и охотно делились своими наблюдениями и жизненными историями.
В заключение ребята поблагодарили гостью за познавательную встречу и пообещали быть бдительными и внимательными, а Инна Валентиновна пожелала гимназистам хорошего и безопасного отдыха на каникулах.

Comments are closed.