Лето — лучшая пора. Веселится детвора!


Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Детский летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка.
В понедельник, 19 июня в гимназии № 1 начал свою работу летний оздоровительный лагерь «Росинка».


125 девчонок и мальчишек смогут провести часть своих каникул в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками. Скучать ребятам не придется. Увлекательная и интересная программа пребывания в детском оздоровительном лагере не позволит детям скучать, наполнит их жизненной энергией и здоровьем. Две недели отдыха насыщены разнообразными мероприятиями.
Утром маленькими «ручейками» стекались ребятишки в лагерь. Веселая зарядка проведенная на улице разогнала последние остатки сна. Так здорово вместе с компанией друзей выполнять упражнения на открытом воздухе.
Отряду «Максимум» особенно не пришлось сегодня скучать. Ребята совершили поход под названием «Будь здоров – без докторов», где прошлись по паркам и окрестностям нашего города.
Затем ребят ждали в библиотеке им. Зои Космодемьянской. Там ребята отправились в историческое путешествие » История с четырьмя дырочками». Дети узнали немного из истории происхождения такой простой вещи, как пуговица, участвовали в конкурсах: на быстроту, ловкость и смелость.
Время пролетело незаметно, лагерь «Росинка» завтра вновь ждет своих ребятишек. Еще много интересного и познавательного впереди. Пожелаем им хорошего отдыха, новых друзей и побольше позитива!

Comments are closed.