Ярко светит солнце над кубанской землёй

Несмотря на пасмурную погоду, сегодняшний день для ребят из 1 отряда стал ярким. После утренней зарядки прошёл конкурс рисунков на асфальте, в котором принимали участие все, кто любит рисовать. Дети стали настоящими волшебниками – своими рисунками превратили серую асфальтную площадку в сказочный мир. Ребята отнеслись к конкурсу очень серьезно, старались, и через несколько минут на асфальте появилась радуга красок. Цветные мелки помогли детям отобразить задуманное. Мальчишки и девчонки рисовали цветы и деревья, облака и реку, море и дом, и, конечно же, Солнышко, которое согревает нас своими тёплыми лучами. Рисунки получились сказочными и яркими, а главное – добрыми.

Вот так прошел один летний день в нашем школьном лагере «Росинка». Для каждого ребенка была создана обстановка эмоционального благополучия, в которой все занимались интересным и содержательным делом.