Мастер-класс по театральному мастерству.

Дом детского и юношеского творчества снова гостеприимно распахнул свои двери для гимназистов, пригласив на мастер-класс по театральному мастерству.
У детей от природы отлично получается играть, мгновенно перевоплощаться, фантазировать. А если направить воображение в нужное русло, отбросить комплексы и страхи — перед вами предстанет новый мир, полный вдохновения и творчества!
Обучение театральному мастерству проходит в игровой форме, и поэтому ребята занимались с удовольствием. При этом они получили массу полезных знаний, которые будут очень ценными в будущей жизни, вне зависимости от того, будет ли продолжена их актерская «карьера» или уже во взрослом возрасте выберет иную сферу для развития и самореализации.