Чудо — гномики

Лето продолжается, а вместе с ним продолжает свою работу и летняя оздоровительная площадка, программа которой широка и разнообразна. Сегодня ребята отправились на очень увлекательную экскурсию в Краеведческий музей. 2017 год объявлен в России Годом экологии. Наша экскурсия была под названием: «Экологический патруль». Через всё мероприятие работники музея постарались красной нитью протянуть тему — Экология.
Гимназисты отвечали на сложные и в тоже время очень интересные вопросы, которые стоят перед всей страной. Слушали внимательно рассказ экскурсовода, играли в увлекательную игру: «Узнай предмет».

В заключении ребята сделали своими руками гномика из целлофановых пакетов. Каждый из детей был очень рад своему творению и даже дал гномику имя.
Дети поблагодарили экскурсоводов за очень интересное мероприятие! Все пошли домой довольные и счастливые! Как хорошо, что лето продолжается и можно вновь творить, не заглядывая в книжки.