Перелистывая страницы летнего календаря

Как обычно, на пришкольной спортивной площадке собирается детвора.Это те ребята, которым не нравится сидеть в летние дни дома. Они спешат сюда, в гимназию. Здесь можно пообщаться с друзьями, поиграть, узнать что-то новое и просто отдохнуть на свежем воздухе. Сегодня не исключение. Зарядка, приветствие друг друга, линейка… 14 дней прошло с момента наступления долгожданного лета.Какими они были? Смогли ли в дружеском матче забить гол в ворота соперников?Все ли смогут сказать, что интересного произошло с ребятами, что запомнилось, о чем новом узнали? Думаем, что не все. А вот ребята , посещающие площадку при гимназии могут рассказать многое.Познавательные экскурсии, увлекательные походы, посещение театра, выставок и экспозиций… Сколько было интересного за эти 10 дней. Здесь можно поиграть с ровесниками в мяч или надуть самый смешной и самый красивый разноцветный мыльный шарик.


А если хочется порисовать, то достаточно взять мелок в руки и желание исполнилось …Если ты хочешь больше узнать из истории своего города, тебе в этом помогут пешеходные экскурсии по памятным и историческим места родного Армавира. А может вы отложили в сторону свои дела и помогли сделать наш город уютнее и чище?
А может вас манят удивительной красоты уголки родной Кубани?
Хочется напомнить, что июнь торопливо перелистывает странички летнего календаря.Позади остались полмесяца новых открытий и приключений. Но чем бы вы не занимались, не забывайте о том, что отдых должен быть полезным и безопасным.Не тратьте попусту время.Отдыхайте! Набирайтесь сил, эмоций и новых впечатлений! Хорошего, плодотворного отдыха вам, гимназисты!

Comments are closed.