Ура! Каникулы! Мы идём в поход !

Лето – любимое время года каждого школьника, потому что наступают долгожданные каникулы. Все вокруг становится теплым и солнечным, поляны покрываются морем цветов, над прекрасными цветами порхают стайки бабочек. Все вокруг кажется сказочным и волшебным. Каждый чувствует себя свободным и старается провести время с друзьями. Вот и наш класс вместе с родителями решил пойти в поход.
Это было незабываемо! Во-первых, нас здорово поддержала погода. Светило яркое солнце, и дул прохладный ветерок. Во-вторых, у всех было прекрасное настроение, особенно у детей. Мы играли в мяч, разгадывали загадки, учились ставить палатку и говорили об охране природы.10

Все были довольны друг другом и счастливы. У нас появилось больше взаимопонимания между детьми и родителями. А самое главное: думаем, что этот поход поможет нам никогда не забывать о школьной дружбе. себя на природе, поэтому после нас природа не пострадала. Она осталась такой же красивой и чистой.