Театр пантомимы – Бременские музыканты

Быстро пролетели выходные. Ребята летней оздоровительной площадки «Экологическими тропинками кубанского лета» успели соскучиться по своим друзьям и воспитателям. С новыми силами и большим зарядом энергии они готовы вновь радоваться летним каникулам.
13 июня площадка побывала в ДДЮТ на премьере детского спектакля «Бременские музыканты». Этот интересный мультфильм всем знаком с детства, но в таком жанре ребята его увидели впервые.
Пантомима – оригинальный и неповторимый жанр сценического искусства. Невероятно, но так много можно выразить без слов, используя только язык тела. Веселые и грустные мимы завлекут гостей, подготовят аудиторию к выступлению или разбавят напряженную программу мероприятий. Язык тела – это, прежде всего, мастерство актера, его собственные переживания и ощущения аудитории. Грим, маски, интересные костюмы, роскошные постановки делают пантомиму запоминающимся событием. Маленькие артисты сумели удивить и заинтересовать зал.

Было все как в театре. Завлекающая музыка, красочные костюмы, мимика, жесты — все как у настоящих артистов. Зрители внимательно смотрели сказку, а в заключении громко хлопали и фотографировались с артистами.
Спасибо за талант, ребята с нетерпением будут ждать новых встреч!

Comments are closed.