Чистота и порядок прежде всего!

Лето – время не только отдыха, но и труда, когда хочется трудиться на благо родной школы, делая каждый её уголок чище и уютнее. Июнь — время большой генеральной уборки: убраны классы, вымыты стены и лестницы, блестят на солнце чистые окна, свежестью дышат коридоры и рекреации гимназии.

Преобразилась и территория вокруг: теперь у гимназистов есть время ежедневно следить за чистотой улиц Халтурина и Комсомольская, а также за Тихим сквером. Армавирцы могут быть уверены, что ни мусора, ни сорняков они здесь не увидят. Трудовые бригады только начали работу, но уже даже на старте трудовое лето подарило много приятных эмоций и гимназистам, своими руками делающим гимназию ещё краше и моложе, и всем тем, кто живёт рядом с гимназией и видит, как следят ребята за чистотой вокруг школы!