Танцевальный флешмоб

Вот и началось это замечательное время года — Лето. Праздник солнца, праздник света!!! Мальчишкам и девчонкам лето не дает скучать. Сегодня детская оздоровительная площадка «Экологическими тропинками кубанского лета» во главе с воспитателями отправилась в ДДЮТ. Там ребята получили огромное удовольствие и заряд энергии на целый день. Начался флешмоб под названием «Здравствуй лето красное, жизнь прекрасная». Под зажигательную детскую музыку дети раскрепостились и активно выполняли движения, даже самые маленькие участники не отставали! Всех переполняли радостные, счастливые эмоции.

По дороге гимназисты напевали веселые мелодии. Настроение у всех было отличное, погода — теплой и солнечной. Лето продолжается, а значит впереди много свободного времени, занять себя с пользой!!!