«Лидер» — звучит гордо!

Сегодня в ЦНТТ прошёл второй этап муниципального конкурса «Лучший орган школьного (ученического) самоуправления». На первом этапе необходимо было представить материалы, отражающие нормативную базу деятельности ученического самоуправления, и отчёт о деятельности за учебный год. 10 лучших из представленных материалов позволили их составителям принять участие во втором этапе. Готовиться к конкурсу было сложно. Ведь члены Совета лидеров гимназии, в основном, — учащиеся выпускных классов. А это означает, что КДР, ШДР, зачёты, пробные экзамены, контрольные и т.п. требуют от ребят максимум времени и внимания. Но ни что не может помешать заниматься любимым делом! И ребята готовились…! Результатом кратковременных репетиций между уроками, планёрок и обсуждений стало блестящее выступление Совета на конкурсе. Трудно побеждать, когда рядом сильные и достойные противники, но ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ!  ПОБЕДА! ПЕРВОЕ МЕСТО! А это всё потому, что рядом с лидерами надёжные и верные помощники и друзья — ВЫ, уважаемые гимназисты! Если вы способны на большее, готовы поделиться своими идеями, не жалеете  энергии, времени для того, чтобы сделать жизнь окружающих вас людей интереснее, не оставайтесь в стороне! Будьте с нами!