Лето – это маленькая жизнь!

год со всеми его радостями и трудностями. Впереди —
долгожданные каникулы, целых три месяца вольной жизни и неограниченного свободного времени, счастливая, беззаботная пора детства! Время игр, приключений, ярких впечатлений. Куда же деть деток? Решение есть!
Гимназистам этим летом не придется скучать. Здесь на базе МБОУ гимназии № 1 работает летняя оздоровительная площадка «Экологическими тропинками кубанского лета.»


Задорным смехом и отличным настроением начала свою работу детская площадка. С первым летним днём закипела работа в отрядах, проведены вводные занятия и инструктажи по технике безопасности. Воспитатели в этот день организовали праздничное мероприятие на центральной площади. Ребята посмотрели концерт разных творческих коллективов, посвящённый «Дню защиты детей». Участвовали в конкурсе: рисунок на асфальте «Сохраним природу Кубани» посвященный Году экологии в России, где заняли призовое I место. Посетили детскую площадку, гуляли и отдыхали в «Парке аттракционов и развлечений ».

Время пролетело быстро. День получился радужный и насыщенный. «Чудеса надо делать своими руками», — считал романтик А. Грин. … В конце дня уставшие, но довольные ребята поблагодарили воспитателей. Все остались довольны первым днем лета.
Лето долгожданное принесло в корзинке
Каникулы для школьников, панамки и косынки,
Цветастые поляны, клубнику, землянику!
Нехоженые тропки и пенье птицы дикой!

Comments are closed.