«ПОДВОДНАЯ ЭРА» — подарок для семейного просмотра

Программа летнего отдыха широка и разнообразна. Одним из любимых видов отдыха является хорошее детское,умное и доброе, познавательное кино. Глубоководный мир захватывает зрителей всех возрастов и потому довольно популярен в анимации. «Русалочка» и «В поисках Немо» давно стали классикой, из недавних премьер можно вспомнить «В поисках Дори», «Рыбки». «Подводная эра» – новая лента, рассказывающая об обитателях морских глубин, о проблемах экологии.
В ближайшем будущем всё человечество покинуло нашу планету, чтобы отыскать новый дом в космосе. В это время океан почти полностью покрыл сушу, и в живых остались только представители морских глубин – герои м/ф «Подводная эра». Но и им приходится нелегко, ведь совсем недавно их дома были разрушены землетрясением. Морские жители тоже вынуждены искать себе и своим семьям новые жилища. Путешествие предстоит не из лёгких, опасности будут подстерегать на каждом шагу, но цель оправдывает средства…
Гимназисты по достоинству оценили добрый и красочный мультфильм, который вышел в прокат в День защиты детей.