День защиты детей

Наступило лето — долгожданная пора для всей детворы. В июне многие дети остались отдыхать в своём родном городе. Для них в нашей гимназии традиционно была организована летняя оздоровительная площадка «Экологическими тропами кубанского лета».
Много интересных мероприятий ждёт детвору, но сегодня особенный день, ведь открытие лагерной смены совпало с Днём защиты детей! Организаторы праздника постарались на славу, каждый нашёл себе дело по душе.

Гимназисты с удовольствием приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Сохраним природу Кубани», посвящённому Году экологии в России и 80-летию со дня образования Краснодарского края, проводимом в рамках Дня защиты детей.

Свою яркую фантазию юные художники воплощали в жизнь с помощью цветных мелков.
Постепенно на асфальте рождалась детская мечта увидеть родной край ещё более успешным и красивым, над котором ярко светит солнце,улыбается белыми облаками мирное небо,где нет места войне и вражде.
Ребята с нетерпением и волнением ждали итоговую линейку, знакомились с работами других школ.
Как выбрать лучшую в этом разноцветном море детского творчества?!
И вот награждение победителей.
Гимназия заняла 1 место!
УРА!!!