Я пойду на выборы!

Именно так утверждающе назывался конкурс сочинений и стихотворений, который в течение апреля – мая проводился территориальной избирательной комиссией Армавирская совместно с управлением образования и редакцией газеты «Армавирский Собеседник». Данный конкурс был адресован молодым и будущим избирателям города Армавира. Организаторы конкурса хотели привлечь внимание учащихся Армавира к избирательному процессу, способствовать формированию у будущих участников избирательного процесса готовности участвовать в общественно-политической жизни.
Гимназисты с интересом отнеслись к конкурсу, изучили азы правовой культуры и, сформировав собственное мнение, заявили о своей активной избирательной позиции в литературной форме. Отрадно, что в обеих номинациях: «Лучшее стихотворение» и «Лучшее сочинение» победителями стали гимназисты – учащиеся 9-Б класса Мельников Мирон и Сотникова Арина. Мы поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих побед!