Моя семья, моё отечество!

Успех каждого из нас складывается, как мозаика , из тысячи маленьких частиц. Успех каждого ребенка – это сплав его способностей, характера, его силы воли, а главное, помощи его семьи. Только любящие родители заботятся о том, чтобы их чадо развивалось, становилось настоящим человеком. В нашем классе много способных детей. Каждый вносит свой вклад в копилку семьи, школы, города, страны. Да, будучи всего лишь третьеклассниками, наши ребята принимают участие в городских, региональных, всероссийских соревнованиях. Но есть такие ученики, вклад которых ощутим уже сейчас. Бадаян София- призер мероприятий по танцам, Лоба Евгений- призёр соревнований по хоккею и шахматам, Хлопков Евгений- призёр по футболу и шахматам, Кириченко Полина- призёр мероприятий по танцам и вокальному мастерству. Мы желаем всем нашим ребятам новых побед! Ведь труд и победы каждого из нас делают нашу страну более процветающей!