Классная работа.

Школа… Как много для нас значит это слово. Здесь мы радуемся и переживаем за полученные оценки, искренне общаемся со сверстниками, получаем знания, которые пригодятся нам в дальнейшей жизни. Летит время, и все чаще приходят мысли о том, что школьные годы не вечны, и чем ближе к концу, тем больше мы начинаем понимать, что только здесь хранятся безграничные запасы доброты, счастья, любви. Именно поэтому нужно ценить это чудесное время.

Все 11 лет жить мыслями о выпуске? Да… Но чем ближе к самому последнему в нашей жизни школьному звонку, тем чаще в голову приходит мысль о том, как же все-таки быстро пролетело время. Как жаль, что слишком поздно приходит осознание того, что школьные годы не будут длиться вечно, и ценить их начинаем мы лишь под конец… Кто читает эти строки, вам совет: пытайтесь больше времени проводить вместе со школьными друзьями, гуляйте, веселитесь.

Несмотря на все трудности, мы прошли достойный путь взросления с первого по одиннадцатый класс.

Спасибо,гимназия!!!

Желаем Тебе, родная шгимназия , оставаться такой же как всегда первой во всем и везде!