У «Картины маслом» большое будущее

КВН — любимая игра абсолютно всех: от мала до велика, именно поэтому уже со школьной скамьи ребята с удовольствием начинают писать шутки в надежде, что когда-нибудь их будет ждать успех известных всем квн-aщиков. Команда гимназии существует 1-ой год. Она немногочисленна, всего 5 ребят: Сасацян Алина, Сасацян Эвелина, Шкрябко Полина, Матевосян Элина, Агабекян Давид — но это уже настоящие, пусть и маленькие, артисты, которые вполне уверенно чувствуют себя и в импровизациях, и на разминке.Пятёрка ребят нашли в себе силы, проявили квн-овское жизнелюбие и упорство и дошли до финала. В этом году наша команда, пройдя целый ряд отборочных игр, вышла в финал армавирской школьной лиги. Несмотря на достаточно юный возраст, гимназисты проявили себя очень достойно среди более взрослых команд других школ и заняли 4 место. Мы уверены, у команды «Картина маслом» всё впереди, и уже на следующий год мы обязательно порадуемся их победам!