Секрет спортивных побед

Четвероклассники – опытные бойцы, у них за плечами не один турнир, и они хорошо знают, как настроиться на победу, собрать волю в кулак и идти до конца. А в выборе спортивной тактики всегда поможет тренер, любимый наставник – Лей-Фей-Фу В.В.
Он всегда умеет найти нужные слова, чтобы укрепить веру в себя, ведь на пути к победе иногда случаются и проигрыши, За 40 лет тренерской работы он узнал много секретов спортивной борьбы и сегодня открывает их своим воспитанникам. В интервью юным журналистам гимназии Виктор Владимирович сказал: «Главное, верить в себя, в свои силы, быть уверенным в своих друзьях по команде – и тогда можно преодолеть любую трудность, одолеть любого соперника».
Долгожданная победа обязательно поможет начало новым достижениям и успехам ребят, впереди у них будет ещё не один пьедестал, не одна победа. Об этом на торжественной линейке говорила и директор гимназии Гуреева В.В. Она поздравила юных спортсменов, вручила им заветные медали и пожелала новых успешных стартов, в финале которых они обязательно станут победителями!

Comments are closed.