Чемпионы среди нас

Спортивная жизнь гимназии всегда полна событиями. Но последний месяц особенно богат на хорошие новости. Несколько дней назад мы информировали наших читателей о большой победе наших первоклассников, которые смогли, преодолев все трудности, стать чемпионами края среди учащихся первых классов в финальных соревнованиях X Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани». И вот вчера юные спортсмены четвёртых классов приняли участие в финальных краевых соревнованиях спартакиады среди учащихся IV классов по Весёлым стартам. В финале соперниками наших ребят стали команды из Краснодара Тимашевска, Каневского, Кавказского, Гулькевичского районов.

Все команды, прошедшие предыдущие этапы, были сильны и хорошо подготовлены. Но ребята знали: чем сильнее соперник, тем интереснее борьба.
Проявив волю и мужество, не пасуя перед трудностями, сборная гимназия смогла обойти все команды и стать чемпионом края в своей возрастной группе.
Главный судья соревнований Н.Я.Вольнова отметила отличную подготовку команды и подчеркнула, что успех команды зависел от сплочённой работы ребят и их тренера наставника В.В. Лей-Фей-Фу, который во время тренировок формировал волю к победе и культуру спортивной борьбы, воспитывал стойкость и выносливость. Эта победа — большой труд всех членов команды и тренера. Поздравляем чемпионов!Будущие олимпийцы среди нас! Желаем им новых рекордов и высот!
Пресс-центр Совета лидеров

Comments are closed.