ДЕТСТВО ЦВЕТА АПЕЛЬСИНА

Фестивальное движение создано для детей, про детей и ради детей! Объединение талантливых детей из разных стран, совершенствование их творческого потенциала, самоутверждение молодых талантов, содействие по развитию международных связей — вот основные задачи, которые решает это движение.В городе Ростов-на-Дону прошёл Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Детство цвета апельсина»В нём принимали участие и армавирцы.
В составе коллектива»Алиса-Band KIDS» под руководством Н.В.Вивьян была и представительница гимназии — ученица 2 «А» класса Кобзева Мирра. В номинации «Эстрадный вокал (до 12 лет)»ребята заняли 1 место. Победителей наградили дипломами I степени, золотыми медалями и кубком.