Юнкоры, вперёд!

Подведены итоги городского творческого конкурса среди юных журналистов, в котором приняли участие и наши гимназисты. В этом году ежедневная городская газета «Армавирский собеседник» отмечает 95-летний юбилей, и именно к этому празднику был приурочен конкурс «Юнкоры, вперёд!».
Мальчишки и девчонки из всех школ нашего города, а также студенты вузов и сузов в честной борьбе могли доказать, что уже сегодня их можно назвать юными корреспондентами. На базе АГПУ прошёл очный этап конкурса, на котором ребятам предстояло написать публицистическую статью на заданную тему.
Подведены итоги. Названы имена победителей и призёров. В возрастной категории 5-7 классы 2 место заняла ученица 5 «Б» класса Королёва Арина, а безоговорочным лидером среди учащихся 10-11 классов стала Ивашкина Ольга. Грамоты и призы нашим звёздочкам вручил главный редактор газеты «Армавирский собеседник» С.Д.Корнев и выразил надежду на то, что они обязательно будут развивать свой талант.

Поздравляем наших гимназисток и желаем им новых побед!!!