Интересная встреча

Салон интересных встреч «Автограф»  ЦДБ  им. З. Космодемьянской гостеприимно распахнул свои двери, пригласив гимназистов на встречу с поэтессой и фотохудожницей С.Р. Карпенко. Есть люди одарённые многими талантами, им удаётся сочетать самые разнообразные виды деятельности. Светлана Ростиславовна как раз такой разносторонне одарённый и  талантливый человек. Ребята познакомились с фотоработами, представленными на выставке, слушали стихи в исполнении автора. Интерес вызвала и презентация «Природа и фантазия», где были представлены наиболее интересные поделки из природного материала, которые были созданы руками С.Р. Карпенко.  Камерное настроение  встрече придавали выступления учащихся музыкальной школы, среди которых тоже были гимназисты. Нам довелось познакомиться с  удивительным творческим человеком. А сколько ещё  их вокруг!?  Кубанская земля богата талантами. Много интересных людей проживает и в нашем городе. Оглянись вокруг, дорогой друг. Познакомься с ними  и познакомь нас с интересными и выдающимися земляками. Ждём ваших  репортажей и заметок в клубе интересных встреч.