Первомайская радуга!

Необыкновенными цветами заиграло первомайское небо, когда взметнулись в него разноцветные флаги, яркие шары и цветы. Армавир вышел на первомайскую демонстрацию!

Гимназия с особым трепетом относится к этому событию, ведь это так почётно пройти в колонне, представив родное учебное заведение, продемонстрировав всё самое лучшее и достойное, что сделано за последний год.

Традиционно в колонне гимназии, возглавляемой Гуреевой В.В., победители олимпиад, участники интеллектуального клуба Что? Где? Когда?, лидеры гимназии, юнармейцы, спортсмены,призёры и победители олимпиад, участники вокального ансамбля «Непоседы» — все те, кто своими делами, интеллектуальными и творческими победами прославляет родную школу, кто гордо несёт звание гимназист.

Идут в колонне и учителя, упорным каждодневным трудом доказывая, что самые прочные знания даются именно в стенах нашего учебного заведения, которое на протяжении многих лет занимает первое место в рейтинге общеобразовательных учреждений города, успешно совмещая традиции классического образования и инновационный подход в обучении.
Мир! Труд! Май! –традиционные лозунги этого праздника как нельзя лучше отражают настроение нашего коллектива, ведь и учителя, и гимназисты знают, что такое труд, и умеют по-настоящему трудиться. Ведь достичь заветных высот можно только тогда, когда есть надежда, когда на душе вечный май. И только вместе, только, как говорится, всем миром мы сможем и дальше прославлять наш общий дом –гимназию№1!