Мы в финале!

Победы, которые достигаются легко, немного стоят. Только теми из них можно гордиться, которые являются результатом упорной борьбы.

Г. Бичер

Пройдя I -ый (школьный), II -ой (муниципальный), III-й (зональный) этапы X Всекубанской спартакиады по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани», сборная команда по волейболу девушек 7-8 классов МБОУ гимназии №1 в сложнейшей борьбе, оставив позади сборные команды Павловского и Щербиновского районов, с разницей всего в 5 мячей сумела пройти квалификационный отбор IV -го (полуфинального) этапа соревнований в г.Курганинске и впервые за всё время проведения спартакиады получила почётное право представить г.Армавир в финале четырёх лучших школьных команд Краснодарского края. На сегодняшний день это самый высокий результат, когда либо показанный командами МБОУ гимназии №1 в игровых видах спорта, и мы очень надеемся, что и в предстоящих играх финального этапа, где нашим девушкам будут противостоять три самые сильные краевые, школьные команды, спортивное счастье и везенье будут на стороне гимназисток, ну а самоотверженно бороться за победу наши волейболистки будут с любым соперником! Удачи вам девчонки!

Игроки и тренер команды, а также родители всех девчонок искренне благодарят Тертышникова Назара Александровича за огромную помощь и поддержку, оказанную им команде МБОУ гимназии №1 в организации поездки к месту проведения соревнований!

К.И. Куницын

Comments are closed.