Чемпионы среди нас! Поздравляем с победой !

Поздравляем с победой !
Ученика 2 «А» класса Адаменко Максима,который стал Абсолютным Чемпионом России по Тхэквондо ГТФ и заработал две золотые медали.
Согласно ЕКП Минспорта РФ с 12 по 17 апреля 2017 года в городе Казань прошел Чемпионат и Первенство России по тхэквондо ГТФ.
Казань, подтверждая свой статус спортивной столицы нашей страны, собирает лучших российских спортсменов – представителей корейского боевого искусства тхэквондо. На соревнования съехались спортсмены из 35 регионов. Участие приняли 1570 спортсменов.
Максим многократно становился победителем и призером таких соревнований как : Чемпионат Южного Федерального Округа в городе Волгоград ( 2017 г.), Чемпионат Южного Федерального Округа по Кикбоксингу в городе Анапа (2017г.), Открытый турнир по Тхэквондо ИТФ в городе Геленджик (2017г.), Чемпионат Kavkaz-Open в городе Ставрополь (2016г.), Чемпионат по тхэквондо МТФ в городе Краснодар (2016 г.), Национальный кубок России по тхэквондо в городе Анапа (2016г.), Открытый кубок по тхэквондо в городе Москва (2016 г.) ,
Ещё раз поздравляем Максима с победой и желаем дальше представлять наш город на всероссийских и мировых соревнованиях!Не только одноклассники гордятся успехами Максима, но и вся гимназия,город и родная Кубань!Удачи тебе, максим, новых спортивных высот!

Comments are closed.