Боевое имя Армавира

В гимназии продолжаются мероприятия в рамках краевой поисково-просветительской экспедиции «Имя Кубани». Сегодня учащиеся 7 класса «А» познакомились с именами участников муниципального этапа в номинации «Боевое имя», которые получили звание «Имя Армавира». Данилин Виктор Александрович, Иванов Евгений Михайлович, Поволоцкий Михаил Васильевич, Сибиркин Петр Андреевич, Трофимов Евгений Фёдорович – все эти имена стали знакомы ребятам, благодаря участию в поисковой экспедиции учащихся из других школ. Люди, служившие Отечеству, как в мирное, так и в военное время, являются достойным примером для современной молодежи. Нам есть чем гордиться, эти имена навсегда останутся в нашей памяти и в наших сердцах!

Актив 7 «А» класса.