Маленькая капелька большого милосердия

Каждый год, готовясь к празднику Великой Победы, все люди необъятной России включаются в акцию «Георгиевская лента».Это широкомасштабная акция, одним из направлений которой является сбор добровольных пожертвований, которые перечисляются на счёт организаций, занимающихся поддержкой здоровья участников ветеранов Великой Отечественной войны, защитников Отечества сегодняшних дней. Мы, учащиеся 3-Б класса не стоим в стороне. Сегодня мы ещё не имеем возможности заработать средства,но нам в таком важном деле помогают родители. И хотя наш вклад не очень велик, он будет весом и полезен. Ведь добрых, бескорыстных и милосердных людей много. А если мы объединимся, то у нас всё получится.

Пусть наши скромные вклады помогут нуждающимся. Может благодаря именно им у кого-то на лице появится улыбка, а в глазах блеснёт лучик надежды!
Ученики, родители, классный руководитель 3-Б класса