«От маленьких побед – к олимпийским медалям»

— под таким названием прошла встреча ребят 6 «В» класса с кандидатом в мастера спорта по теннису Кизельбашевой Юлией – бывшей ученицей нашей гимназии. С четырёх лет Юля начала заниматься и гимнастикой, и плаванием, но потом определилась – теннис её любимый вид спорта. Каждодневные тренировки по несколько часов в день, воспитание силы волы, организованности, настойчивости, стремление добиваться поставленных целей – вот то немногое, над чем приходилось работать долгие годы, чтобы добиться хороших результатов.

Сегодня Юля — не просто участник соревнований, но победитель многих российских и международных соревнований по теннису. Спортсменка призналась, что теннис – смысл её жизни, и посоветовала ребятам, как можно раньше определить для себя приоритетные жизненные цели.