Победный финиш гимназии

Победа приходит  только к тем, кто тренируется изо дня в день.

Полагающиеся на счастливый случай и везение ни к чему не придут.

Морихэй Уэсиба

13.02.2017г. торжественно завершился II (муниципальный) этап X Всекубанской спартакиады по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани». По традиции, крайними на старт городских соревнований по подвижным эстафетам «Весёлые старты» вышли команды учащихся 4-ых классов г.Армавира. Уверенно победив в четырёх из пяти эстафет, команда МБОУ гимназии №1,не дав ни единого шанса соперникам, в очередной раз стала абсолютным чемпионом в этой возрастной группе.

Ещё раз поздравляем всех ребят и их наставника В.В. Лей-Фей-Фу с красивой победой, благодарим за помощь и поддержку в проведении соревнований учителей начальной школы, родителей гимназистов и очень надеемся на успешное выступление нашей команды на зональном этапе спартакиады.