Что забывать нельзя…

Начало месячника военно-массовой обороны и патриотического воспитания стал насыщенным для учеников 3 «А» класса гимназии. Проведены уроки мужества, ребята вновь путешествуют по городам-героям страны,

оружейным музеям, проходят по местам боевой славы родного города Армавира, проведена акция «Цветы у обелиска». Ребята узнали у старших учеников, что же такое «вахта памяти». Гимназисты посетили открытые мероприятия, музейные уроки, побывали в центральной детской библиотеке имени З. Космодемьянской на уроке-викторине, провели экскурсию по памятным местам Армавира, возложили цветы к мемориалам Памяти. А впереди еще больше нового, интересного, полезного. Еще раз нужно поговорить о том, что нельзя забывать!