Мастерская Деда Мороза.

дед морозЗаголовок.Уже доброй традицией в гимназии стал отдых с пользой в каникулярное время! А отдыхать творчески – это так интересно! Сегодня для 46 третьеклассников радушно открыла свои двери «Мастерская Деда Мороза». Помощницами главного новогоднего волшебника в этот день были Алексеева Ольга Юрьевна, Романенко Яна Валерьевна и Дрогунова Виктория Андреевна. Под чутким руководством своих учителей ребята создали яркую аппликацию символа наступающего года.

Небольшой петушок потребовал старания, усидчивости , аккуратности и фантазии детей. Результатом работы стала красивая новогодняя открытка, которую учащиеся понесли домой. А «Мастерская Деда Мороза « не прекращает свою работу, ждёт творческих мальчишек и девчонок в гости! 20161228_115946
дед мороз 1.
Романенко Я.В.