Общение у камина

DSC03850Совсем скоро наступит Новый год. Для каждого человека это время, когда хочется радоваться, веселиться, когда душа поет в ожидании чуда. Но во все времена в разных странах, городах, семьях существовали свои Новогодние традиции. 27 декабря ученики 3 «А» класса МБОУ гимназии №1 посетили Центральную Детскую Библиотеку имени З.Космодемьянской, где ребята познакомились с многообразием Новогодних традиций. Ученикам рассказали и о том, как разные животные готовятся к зиме.

После этого было просто необходимо выплеснуть эмоции! Ребята играли в снежки, шарады, водили хоровод, передавали «градусники» без рук, отгадывали загадки, пели песни, раскрывали новогодние посылки, погрелись у волшебного камина, написали письмо Деду Морозу и, конечно, получили подарки. Этой радостью хочется поделиться с каждым! С наступающим Новым годом!
Ученики 3 «А» класса.