Впереди каникулы? …Будьте осторожны!

DSCN5726Наступают долгожданные осенние каникулы. Драмтеатр, кинотеатр, стадион, бассейн, увлекательные прогулки, встречи с друзьями – это и ещё многое другое, что ожидает детей во время кан6икул. Но, чтобы всё, что DSCN5727запланировано, доставило радость и удовольствие, необходимо соблюдать основные правила безопасности на улицах, дома, у водоёмов, в общественных местах. На классный час к учащимся пришла майор полиции Мамонтова Х.Н.. Она напомнила ребятам основные правила безопасного поведения в дни каникул, в общественных местах, прокомментировала основные положения Закона №1539. Было уделено внимание и правилам дорожного движения. Хатуна Николаевна предложила решить несколько задач условным пешеходам и автомобилистам. На интересующие ребят вопросы инспектор дала исчерпывающие ответы. Надеемся в дни каникул ребята будут осторожны и будут бережно относиться к своему здоровью.